道路改造及附属工程废标公告(余姚市兰江街道夏巷村集体经济组织2026)
夏巷村道路改造及附属工程 招标代理 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
YY-ZJBX-202604270197
项目名称:
夏巷村道路改造及附属工程
中介服务事项:
招标代理
项目地点:
余姚市
项目基本情况:
夏巷村道路改造及附属工程
项目总预算:
80万元
服务内容:
采购代理范围内的所有工作
中介服务完成期限要求:
20天
质量要求:
无
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【10000元】,价格控制范围:下限:9700元 ,上限:10000元
价格说明:
招标代理服务费收费标准规范性文件已经废止,目前均采用市场定价机制并结合已经废止的收费标准规范文件来确定收费金额。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2026-04-27 15:30 至
2026-04-29 15:30 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2026/4/28 下午3:43:18 终止比选。
项目发布有误
四、联系方式
项目业主单位:
余姚市兰江街道夏巷村集体经济组织
项目单位联系人:
沈迪锋
联系电话:
62518001
联系地址: