训练塔改造废标公告(株洲经济开发区消防救援大队2026)
训练塔改造(项目编号:62026042746556977)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:训练塔改造
项目编号:62026042746556977
项目联系人:谭知君
项目联系电话:13973338429
项目所在行政区划编码:430232
项目所在行政区划名称:株洲云龙示范区(经济开发区)
报价起止时间:2026-04-27 22:56-2026-04-30 22:56
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲经济开发区消防救援大队
采购单位地址:湖南省 株洲市 株洲云龙示范区(经济开发区) 学林街道创业大厦2栋2楼
采购单位联系人和联系方式:常炼 13873354545
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430200MB1E204871
采购单位预算编码:511004
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 采购需求取消。采购方资料统计错误
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/