一体化消防泵站设备废标公告(中建路桥集团有限公司2026)
一体化消防泵站设备采购项目废标公告
招标项目编号
青海睿博琪公招(工程)2026-06
招标项目名称
一体化消防泵站设备采购
招标方式
公开招标
招标预算控制
额度
514157.52元(不含税)(大写;伍拾壹万肆仟壹佰伍拾柒元伍角贰分)
公告发布日期
2026年04月22日
废标事项
招标文件领取时间内,领取招标文件的投标单位不足三家。
招标人及联系人电话
采购人:中建路桥集团有限公司
联系人:杨先生、李先生
联系电话:13107561619、19700091219
地址:/
招标代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海睿博琪工程项目管理有限公司
联系人:薛女士
联系电话:0971-5206691
地址:西宁市城西区海西路萨尔斯堡公寓A座59号
监管部门
单位:中建路桥集团有限公司
电话:13107561619、19700091219
青海睿博琪工程项目管理有限公司
2026年04月30日