砂石料废标公告(中铁十八局集团河池工程有限公司2026)
发布单位:中铁十八局集团市政工程有限公司
发布时间:2026-04-30
投标截至时间:2026-04-30 08:00:00
中铁十八局集团河池工程有限公司河池市金城江区老地委大院改造项目项目经理部砂石料询价异常结果公示
询价编号:18GSZ-2026-04-021
各投标人:
中铁十八局集团河池工程有限公司河池市金城江区老地委大院改造项目项目经理部砂石料询价(询价编号:18GSZ-2026-04-021)已于:2026-04-23 08:00在中国铁建云链平台(www.crccep.com)进行线上公开开标,因本次询价只有两家供应商响应投标,不足三家:本次公开询价流标处理。
公示期3日,自2026年04月30日至2026年05月02日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的询价结果有异议,可向询价组织单位、询价人或监督部门举报。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
1.采购组织单位:中铁十八局集团市政工程有限公司集采中心
地 址:天津市津南区大沽南路中铁十八局东区市政公司
联 系 人:吴讯
联系电话:17702285617
电子邮件:wuxun.18g@crcc.cn
监督电话:022-28349828转8058
2.采购人:中铁十八局集团河池工程有限公司河池市金城江区老地委大院改造项目项目经理部
地 址:广西壮族自治区河池市金城江区金城中路
联 系 人:刘静
联系电话:15978157166
电子邮件:396646105@qq.com
公示日期:2026年04月30日