贵州新闻服务及咨询服务废标公告(贵州银行股份有限公司2026)
招标人:贵州银行股份有限公司
招标代理机构:明诚汇采项目管理有限公司
贵州银行2026年新闻服务及咨询服务采购项目
(财经公关服务)废标公告
一、项目编号:MCHC-SC20267014
二、项目名称:贵州银行2026年新闻服务及咨询服务采购项目(财经公关服务)
三、采购方式:竞争性磋商
四、磋商公告发布日期:2026年4月15日
五、磋商日期:2026年4月28日
六、废标原因:因对磋商文件作实质响应的供应商不足三家,本项目按废标处理。
七、采购人名称:贵州银行股份有限公司
八、代理机构信息:
代理机构全称:明诚汇采项目管理有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层
项目联系人:申旭东、陈怡、周志鹏
联系电话:13007841763
公司名称:明诚汇采项目管理有限公司
日期:2026年4月30日
点击查看公告内容:
贵州银行2026年新闻服务及咨询服务采购项目(财经公关服务)废标公告.pdf
贵州银行2026年新闻服务及咨询服务采购项目(财经公关服务)废标公告一、项目编号:MCHC-SC20267014二、项目名称:贵州银行2026年新闻服务及咨询服务采购项目(财经公关服务)三、采购方式:竞争性磋商四、磋商公告发布日期:2026年4月15日五、磋商日期:2026年4月28日六、废标原因:因对磋商文件作实质响应的供应商不足三家,本项目按废标处理。七、采购人名称:贵州银行股份有限公司八、代理机构信息:代理机构全称:明诚汇采项目管理有限公司联系地址:贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层项目联系人:申旭东、陈怡、周志鹏联系电话:13007841763公司名称:明诚汇采项目管理有限公司日期:2026年4月30日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)