北京专用设备废标公告(北京工业大学2026)
容灾中心信创备份专用设备采购废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:11000026210200168363-XM001
采购项目名称:容灾中心信创备份专用设备采购
二、项目终止的原因
合格供应商不足3家,本项目废标
三、其他补充事宜
招标公告日期:2026年04月09日
开标时间:2026年04月30日
具体内容详见附件下载
BMCC-ZC26-0298
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京工业大学
地址:北京市朝阳区平乐园100号
联系方式:李老师,010-67392339
2.采购代理机构信息
名 称:北京明德致信咨询有限公司
地 址:北京市海淀区学院路30号科大天工大厦B座17层09室
联系方式:王爽、于歌、孙恺宁、高宇、吕绍山,010-61196301 ws@zbbmcc.com
3.项目联系方式
项目联系人:王爽、于歌、孙恺宁、高宇、吕绍山
电 话: 010-61196301 ws@zbbmcc.com
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
容灾中心信创备份专用设备采购
品目
采购单位
北京工业大学
行政区域
北京市
公告时间
2026年04月30日 14:21
联系人及联系方式:
项目联系人
王爽
项目联系电话
010-61196301
采购单位
北京工业大学
采购单位地址
北京市朝阳区平乐园100号
采购单位联系方式
67392339
代理机构名称
北京明德致信咨询有限公司
代理机构地址
北京市海淀区学院路30号科大天工大厦B座17层09室
代理机构联系方式
010-61196301
附件:
附件1
0298-废标公告.docx
废标公告一、项目基本情况项目编号:11000026210200168363-XM001采购代理项目编号:BMCC-ZC26-0298采购项目名称:容灾中心信创备份专用设备采购二、项目终止的原因合格供应商不足3家,本项目废标三、其他补充事宜招标公告日期:2026年04月09日开标时间:2026年04月30日四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:北京工业大学地址:北京市朝阳区平乐园100号联系人/联系方式:李老师,673923392.采购代理机构信息名称:北京明德致信咨询有限公司地址:北京市海淀区学院路30号科大天工大厦B座17层09室联系方式:010-611963013.项目联系方式项目联系人:王爽、于歌、孙恺宁、高宇、吕绍山电话:010-61196301电子邮箱:ws@zbbmcc.com