双车道改建工程废标公告(湟源县交通运输局2026)
湟源县申中乡申中村至池汉公路双车道改建工程标段一(标段名称)
终止公告
(招标编号:E6301000076061649001001)
盖章:
发布日期:
招标人
湟源县交通运输局
招标人联系电话
0971-2342317
代理机构
青海鼎耐工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
18797161284
监督单位
西宁市交通运输局
监督单位联系电话
\
开标时间
2026年5月20日
开标地点
青海省公共资源交易中心
招标工作已进展情况
报名首日
本项目首次公告日期
2026年04月29日
终止原因
施工图错误
终止公告决定单位
青海鼎耐工程建设项目管理有限公司
监督部门或项目所在地行业主管部门
单位名称:\联系电话:\
附件:
异常公告.pdf
湟源县申中乡申中村至池汉公路双车道改建工程标段一(标段名称)终止公告(招标编号:E6301000076061649001001)盖章:,发布日期:招标人湟源县交通运输局招标人联系电话0971-2342317代理机构青海鼎耐工程项目管理有限公司代理机构联系电话18797161284监督单位西宁市交通运输局监督单位联系电话\开标时间2026年5月20日开标地点青海省公共资源交易中心招标工作已进展情况报名首日本项目首次公告日期2026年04月29日终止原因施工图错误终止公告决定单位青海鼎耐工程建设项目管理有限公司监督部门或项目所在地行业主管部门单位名称:\联系电话:\