秋粮一喷多促药剂废标公告(梁山县农业农村局(梁山县畜牧兽医局、梁山县乡村振兴局)2026)



梁山县2025年秋粮一喷多促药剂采购项目废标公告

废标公告一、项目基本情况1、项目编号:(市网)LSZC-2026-35、(省网)SDGP3708320002026020000352、项目名称:梁山县2025年秋粮一喷多促药剂采购项目二、废标原因本项目于2026年04月30日09时00分在济宁市公共资源交易服务中心梁山分中心进行开标,到递交响应文件截止时间,递交响应文件的供应商不足三家,本次采购失败。三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息名称:梁山县农业农村局地址:梁山县水泊东路39号。联系方式:何科长 135637991462、采购代理机构:名称:山东端诚项目管理有限公司地址:济宁市任城区科苑综合楼(圣德时代印象)6楼联系人:孙密 电话:158660981363.项目联系方式联系人:孙密 电话:158660981362026年04月30日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
梁山县2025年秋粮一喷多促药剂采购项目

品目

采购单位
梁山县农业农村局(梁山县畜牧兽医局、梁山县乡村振兴局)

行政区域
济宁市
公告时间
2026年05月01日 01:02

开标时间

预算金额
详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人
孙密

项目联系电话
15866098136

采购单位
梁山县农业农村局(梁山县畜牧兽医局、梁山县乡村振兴局)

采购单位地址
梁山县

采购单位联系方式
13563799146

代理机构名称
山东端诚项目管理有限公司

代理机构地址
山东省济宁市任城区阜桥街道科苑综合楼(圣德时代印象)02单元6层02-602号

代理机构联系方式
15866098136