黑龙江省公共卫生间改扩建 保温材料废标公告(黑龙江省黑建一建筑工程有限责任公司2026)
黑龙江省黑建一建筑工程有限责任公司--人民公园管理用房公共卫生间改扩建项目-保温材料采购竞价采购流标公告
一、项目名称:人民公园管理用房公共卫生间改扩建项目
二、项目编号:CG-20260430-04102
三、采购方式:竞价采购
四、采购需求:保温材料
五、采 购 人:黑龙江省黑建一建筑工程有限责任公司
六、采购预算:35663.00元
七、采购公告发布日期:2026年4月30日
八、报名截至日期:2026年5月4日12时00分
九、流标原因:至报名时间截止,有效报名供应商不足三家,故此流标。
采购人:黑龙江省黑建一建筑工程有限责任公司
地 址:哈尔滨市松北区松浦大桥坤腾理想城
电 话:18745701846
采购类型:
物资设备类
公告编号:
CG-20260430-04102
联系人:
刘女士
联系电话:
18745701846
发布日期: