沥青混合料运输项目废标公告(德达交通建设发展集团有限公司2026)



S323乐馆线平原小仓村至平原夏津界段改建工程沥青混合料运输项目流标公告

S323乐馆线平原小仓村至平原夏津界段改建工程沥青混合料运输项目流标公告
一、项目名称:S323乐馆线平原小仓村至平原夏津界段改建工程沥青混合料运输项目
二、招标编号:DDJJ-WZ-2026012
三、招标公告发布日期:2026年04月29日09:00
四、投标截止时间:2026年05月06日10:10
五、流标原因:有效投标单位不足三家,故作流标处理。
六、联系方式:
1.招标人:德达交通建设发展集团有限公司
地 址:德州市经济技术开发区晶华大道159号
联系人:王工
联系方式:18353402901
七、监督机构:德达交通建设发展集团有限公司纪检监察室
监督电话:0534-2105780
发布人:德达交通建设发展集团有限公司
发布时间 :2026年05月06日