浙江省游乐场/体育场馆设施废标公告(浙江省杭州市萧山区宁围街道宁牧社区居民委员会2026)
浙江省杭州市萧山区宁围街道宁牧社区居民委员会关于游乐场/体育场馆设施1件的竞价采购(项目编号:62026042383149061)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
_、项目信息
项目名称:浙江省杭州市萧山区宁围街道宁牧社区居民委员会关于游乐场/体育场馆设施1件的竞价采购
项目编号:62026042383149061
项目联系人:613828M-
项目联系电话:18767164937
项目所在行政区划编码:900099
项目所在行政区划名称:企采区本级
报价起止时间:2026-04-24 10:09-2026-04-29 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江省杭州市萧山区宁围街道宁牧社区居民委员会
采购单位地址:浙江省 杭州市 萧山区 浙江省杭州市萧山区宁围街道生兴路428号
采购单位联系人和联系方式:张海军 13588244777
采购单位统_社会信用代码或组织机构代码:55330109MEB034412L
采购单位预算编码:
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。
四、报价记录
/