电子政务外网服务废标公告(枝江市政务服务和大数据管理局2026)
枝江市电子政务外网服务项目废标终止公告
发布日期:2026-05-08 10:52|
发布单位:枝江市政府采购中心|
项目监管地:枝江市|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、采购项目编号:420583202601000444
2、采购项目名称:枝江市电子政务外网服务项目
二、项目终止的原因
枝江市电子政务外网服务项目于2026年05月08日09时00分00秒为投标文件递交截止及开标时间,截止时间届满,实际递交投标文件的供应商不足三家。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条及相关规定,本次采购活动予以废标。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:枝江市政务服务和大数据管理局
地址:枝江市仙女大道190号
联系方式:13997695798
2、采购代理机构信息
名称:枝江市政府采购中心
地址:枝江市仙女大道190号
联系方式: 0717-4501808
3、项目联系方式
项目联系人: 尤泽洲
电话:13997695798
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
枝江市电子政务外网服务项目
品目
采购单位
枝江市政务服务和大数据管理局
行政区域
枝江市
公告时间
2026年05月08日 10:57
开标时间
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
尤泽洲
项目联系电话
13997695798
采购单位
枝江市政务服务和大数据管理局
采购单位地址
枝江市仙女大道190号
采购单位联系方式
13997695798
代理机构名称
枝江市政府采购中心
代理机构地址
枝江市仙女大道190号
代理机构联系方式
0717-4501808