安徽乙烯法功能性聚乙烯醇树脂及配套 醇解机支架非标加工件废标公告(安徽皖维集团有限责任公司2026)
按照平台规则缴纳技术服务费,付款后7个工作日内平台自动开具发票,您可登录个人中心左侧菜单【财务管理-服务费发票申请】自主下载。
本项目需对投标人收取240.00元平台技术服务费
招标单位 :
安徽皖维集团有限责任公司
招标编号 :
WWJT-SBZB-2026040201
招标公告截止时间 :
2026-05-06 16:00
全流程电子标,注意事项!
江苏晥维年产20万吨乙烯法功能性聚乙烯醇树脂及配套项目醇解机支架非标加工件采购终止公告
发布时间 :
2026-05-09
各投标单位:
江苏晥维年产20万吨乙烯法功能性聚乙烯醇树脂及配套项目醇解机支架非标加工件采购项目,项目编号(WWJT-SBZB-2026040201)于2026年4月23日发布招标公告信息,截止开标时间递交投标文件的投标人不足三家,根据招投标法规定投标人不足三家不能开标,本次招标做流标处理,请投标人查收。
特此说明!
安徽晥维机械设备制造有限公司
安徽皖维集团有限责任公司招投标办公室
2026年5月9日