广东省动力配套及外市电综合类更新改造施工服务废标公告(中国铁塔股份有限公司广东省分公司2026)
广东铁塔2026-2027年动力配套及外市电综合类更新改造施工服务项目(标段2)终止公告
广东铁塔
2026-2027年动力配套及外市电综合类更新改造施工服务项目(标段2)
终止公告
1.项目名称
广东铁塔2026-2027年动力配套及外市电综合类更新改造施工服务项目(标段2)。
2.招标项目编号
BGCG-GDTT260032-02。
3.招标公告发布日期
2026年04月30日。
4.发布公告的媒介
本招标公告同时且仅在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、通信工程建设项目招标投标管理信息平台(https://txzbqy.miit.gov.cn/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)上发布,其他媒介转载无效。
5.招标文件获取时间
【2026年04月30日20:00至2026年05月07日12:00】(北京时间,下同)。
6.投标文件递交截止时间
【2026年05月26日09时30分】。
7.终止原因
因采购方案发生变更,需重新调整招标公告及招标文件,故终止本次采购工作。
8.终止公告发布媒介
在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、通信工程建设项目招标投标管理信息平台(https://txzbqy.miit.gov.cn/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)上发布,其他媒介转载无效。
9.联系方式
招 标 人:中国铁塔股份有限公司广东省分公司
地 址:广州市海珠区碧悦街8号中国铁塔大厦
联 系 人:陈先生
联系方式:020-38916829
招标代理机构:北京诚公管理咨询有限公司
地 址:广东省广州市黄埔区联和街道科学城科学大道162号创意大厦B1栋附楼B1-1101室
项目负责人:李廷康、朱敏、申冲、李政翰、李银山、侯世臣、陈永旺、唐森、隗合飞、绪丽娜、孙永林、王赛群
电 话:15670966269、13660060360
电子邮件:15670966269@189.com
招标代理机构:【北京诚公管理咨询有限公司】(盖章)
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):李廷康
【2026年05月11日】
附件:
异常公告.pdf
广东铁塔2026-202722026-2027年动力配套及外市电综合类更新改造施工服务项目(标段2)终止公告1.项目名称1.广东铁塔2026-2027年动力配套及外市电综合类更新改造施工服务项目(标段2)。2.招标项目编号2.BGCG-GDTT260032-02。3.招标公告发布日期3.2026年04月30日。4.发布公告的媒介4.本招标公告同时且仅在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、通信工程建设项目招标投标管理信息平台(https://txzbqy.miit.gov.cn/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)上发布,其他媒介转载无效。5.招标文件获取时间5.【2026年04月30日20:00至2026年05月07日12:00】(北京时间,下同)。6.投标文件递交截止时间6.【2026年05月26日09时30分】。7.终止原因7.因采购方案发生变更,需重新调整招标公告及招标文件,故终止本次采购工作。8.终止公告发布媒介8.在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、通信工程建设项目招标投标管理信息平台(https://txzbqy.miit.gov.cn/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)上发布,其他媒介转载无效。9.联系方式9.招标人:中国铁塔股份有限公司广东省分公司地址:广州市海珠区碧悦街8号中国铁塔大厦联系人:陈先生联系方式:020-38916829招标代理机构:北京诚公管理咨询有限公司地址:广东省广州市黄埔区联和街道科学城科学大道162号创意大厦B1栋附楼B1-1101室项目负责人:李廷康、朱敏、申冲、李政翰、李银山、侯世臣、陈永旺、唐森、隗合飞、绪丽娜、孙永林、王赛群电话:15670966269、13660060360电子邮件:15670966269@189.com招标代理机构:【北京诚公管理咨询有限公司】(盖章)主要负责人或其授权的项目负责人(签名):李廷康【2026年05月11日】