城乡劳动力职业技能培训废标公告(刚察县就业服务局2026)
刚察县2026年度城乡劳动力职业技能培训(包三、包四、包五第二次)流标公告
刚察县2026年度城乡劳动力职业技能培训(包三、包四、
包五第二次)流标公告
采购项目名称
刚察县2026年度城乡劳动力职业技能培训(包三、包四、包五第二次)
采购项目编号
青海联祥磋商(服务)2026-027
采购方式
竞争性磋商
采购预算金额
112500.00元
最高限价
112500.00元(包三:36000元;包四:36000元;包五:40500元)
采购公告发布日期
2026年04月29日
流标公告发布日期
2026年05月11日
流标原因
截止报名时间,包三、包四、包五获取磋商文件的供应商均不足3家,作流标处理
采购人及联系人电话
采购人:刚察县就业服务局
联系人:宋先生
联系电话:0970-5930108
联系地址:青海省海北藏族自治州刚察县沙柳河镇电力巷4号四楼
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海联祥招标代理有限公司
联系人:寇女士
联系电话:0971-6511500
联系地址:西宁市城西区胜利路4号时代盛华写字楼13楼11304室
监督部门及电话
单位名称:刚察县人力资源和社会保障局监督
联系电话:0970-8651107
青海联祥招标代理有限公司
2026年05月11日