地化泵车租赁废标公告(中交三航局第六工程(厦门)有限公司2026)
中交三航局第六工程(厦门)有限公司阿尔及利亚安纳巴属地化泵车租赁流标公告
内容如下:
中交三航局第六工程(厦门)有限公司阿尔及利亚安纳巴属地化泵车租赁流标公告
项目编号:SCFA00000092791
发布时间:2026-05-11
发布单位:中交三航局第六工程(厦门)有限公司
公告标题:
中交三航局第六工程(厦门)有限公司阿尔及利亚安纳巴属地化泵车租赁流标公告
发布时间:2026-05-11
中交三航局第六工程(厦门)有限公司阿尔及利亚安纳巴属地化泵车租赁流标公告 本次公告(编号SCFA00000092791)。应变换采购方式,予以流标。 公示截止日期为:2026年5月14日16:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:祝伟昊 联系电话:18342824857 中交三航局第六工程(厦门)有限公司 2026年5月11日