宁波市布展废标公告(宁波市奉化区大堰镇人民政府2026)
王鲲纪念馆布展项目 招标代理 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
FH-ZJBX-202604020057
项目名称:
王鲲纪念馆布展项目
中介服务事项:
招标代理
项目地点:
奉化区大堰镇湖边桥村
项目基本情况:
项目总预算:
548万元
服务内容:
完成本项目的招标代理工作。
中介服务完成期限要求:
40天
质量要求:
无
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【7533元】,价格控制范围:下限:7533元 ,上限:7533元
价格说明:
计费额暂按50.22万考虑,代理服务费参考国家发改委发改办价格〔2003〕857号通知和原国家计委计价格〔2002〕1980号文件规定的服务招标费率标准,在中标通知书发出前,向中标人按中标金额收取。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2026-04-02 17:00 至
2026-04-04 17:00 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2026/5/12 下午3:20:57 终止比选。
因项目业主单位变动
四、联系方式
项目业主单位:
宁波市奉化区大堰镇人民政府
项目单位联系人:
童先生
联系电话:
88605752
联系地址: