弹簧垫圈 管接件废标公告(平湖独山港环保能源有限公司2026)



【独山环能三角带等五金件一批】终止公告

终止公告

一、采购单编号:P-XJ-20260512-000013
二、采购单名称:独山环能三角带等五金件一批
三、报价截止时间:2026-05-14 15:21
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
六、采购执行人:俞璐璐
七、询价类型:公开

终止物料信息详见下表。

序号
终止物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
闷头\1/2"\镀锌
2

13%
2026-07-15

平湖独山港环保能源有限公司
管接件框架协议

2
弹簧垫圈\M20\304
100

13%
2026-07-15

平湖独山港环保能源有限公司
管接件框架协议

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格支付100%货款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无
发布日期:2026-05-13