棉花被废标公告(普洱市救助管理站2026)
普洱市救助管理站关于棉花被132床的竞价采购(项目编号:62026051504286446)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
_、项目信息
项目名称:普洱市救助管理站关于棉花被132床的竞价采购
项目编号:62026051504286446
项目联系人:张女士
项目联系电话:15125643987
项目所在行政区划编码:H10099
项目所在行政区划名称:通用区划(普洱市本级)
报价起止时间:2026-05-15 11:13-2026-05-20 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:普洱市救助管理站
采购单位地址:云南省 普洱市思茅区电视台路42号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统_社会信用代码或组织机构代码:125327004323754551
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
1
昌宁县鸿房子商贸有限公司
2026-05-19 14:36:01
2
昆明集采平台商贸有限公司
2026-05-19 15:43:06