上海招生融媒体宣传服务废标公告(上海建设管理职业技术学院2026)



招生融媒体宣传服务(BX20260013号)废标公告

废标信息
废标理由:供应商存在关联

项目名称:招生融媒体宣传服务
项目编号:BX20260013号
公告开始日期:2026-04-27
公告截止日期:2026-05-08
采购单位:上海建设管理职业技术学院
付款方式:合同签订后付50%,验收合格后付50%
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后15工作日内
到货时间要求:
预算总价:40000元
收货地址:
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:2026年上海建设管理职业技术学院招生融媒体宣传服务
采购数量:1
计量单位:项
所属分类:
预算单价:40000.0
技术参数及配置要求:项目需实现学院招生信息在微信朋友圈15-18岁考生群体、45-55岁家长群体曝光量达到70万人次、招办发言人直播2场(秋季统一招生、五年一贯制招生)、高校升学报考特刊新闻纸整版广告2个省、微信视频号推流加热赋能2次、教育类官微“招闻365”招生专题2条等功能。