商品混凝土废标公告(中铁十一局集团建筑安装工程有限公司2026)
发布单位:中铁十一局集团建筑安装工程有限公司
发布时间:2026-06-11
投标截至时间:2026-06-11 09:00:00
中铁十一局集团有限公司建安分公司江西省景德镇御窑厂一号棚改PPP项目经理部商品混凝土异常结果公示
各投标人:
中铁十一局集团有限公司建安分公司江西省景德镇御窑厂一号棚改PPP项目经理部(商品混凝土)集中采购公开招标(招标编号:CR1109-JC-2025-40-04、包件号:SH01包件)工作,截止到投标文件提交截止时间2026年6月11日9:00整,提交投标文件的供应商不足三家,已流标。根据相关规定,重新组织招标采购。
公示时间:自2026年6月11日始,至2026年6月14日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向监督部门举报。逾期将不再受理。举报人必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
招标组织单位:中铁十一局集团有限公司建安分公司招标采购中心
联系人:李先生联系电话:18720914977
监督电话:027-87255620
2026年6月11日