浙江调饮原料废标公告(浙江农业商贸职业学院2026)


浙江省本级 |

关于调饮原料的采购竞价(项目编号:62026060998226249)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:关于调饮原料的采购竞价
项目编号:62026060998226249
项目联系人:郑兰娟
项目联系电话:13357512160
项目所在行政区划编码:339900
项目所在行政区划名称:浙江省本级
报价起止时间:2026-06-09 11:02-2026-06-12 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江农业商贸职业学院
采购单位地址:浙江省 绍兴市 越城区 浙江省绍兴市袍江世纪东街770号
采购单位联系人和联系方式:王婷婷 88173085
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12330000595777715N
采购单位预算编码:303051
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。