动物疫病防控消毒药品废标公告(淇县农业农村局2026)
一、项目基本情况
1、采购项目编号:淇财询价采购-2026-3
2、采购项目名称:淇县农业农村局2026年动物疫病防控消毒药品采购项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期
发布媒介
标段
2026-06-04
《河南省政府采购网》《鹤壁市政府采购网》、《鹤壁市公共资源交易公共服务平台》
淇县农业农村局2026年动物疫病防控消毒药品采购项目二次招标
5、开标日期:
标段
日期
淇县农业农村局2026年动物疫病防控消毒药品采购项目二次招标
2026-06-16 09:30:00
二、废标(终止)原因
招标文件有重大瑕疵,是否专门面向中小微企业规定前后矛盾,没有明确对中小微企业的折扣率,不能进行正常评审
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:淇县农业农村局
地址:淇县红旗路中段路南
联系人:郝女士
联系方式:18239207962
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南正兴工程管理有限公司
地址:淇县朝歌明珠小区2号楼1单元1602
联系人:刘女士
联系方式:17603806026
3.项目联系方式
项目联系人:郝女士
联系方式:18239207962
废标公告.pdf
淇县农业农村局2026年动物疫病防控消毒药品采购项目(二次)废标公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:淇财询价采购-2026-32、原公告的采购项目名称:淇县农业农村局2026年动物疫病防控消毒药品采购项目(二次)3、首次公告日期及发布媒介:6月4日、《河南省政府采购网》、《鹤壁市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·鹤壁市)》3、公告类型:废标公告二、废标(终止)原因招标文件有重大瑕疵,是否专门面向中小微企业规定前后矛盾,没有明确对中小微企业的折扣率,无法进行评审。三、其他补充事宜无四、凡对本次采购提出询问,请按照以下方式联系采购人:淇县农业农村局联系人:郝女士电话:18239207692地址:鹤壁市淇县红旗路中段原县政府院内代理机构:河南正兴工程管理有限公司联系人:刘女士电话:15503929598地址:淇县朝歌明珠小区2号楼1单元1602