工程财务审计废标公告(余姚市交通运输局2026)
余姚G228陆埠互通及S319丈亭互通建设工程竣工财务决算编制 工程财务审计 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
YY-ZJBX-202606040068
项目名称:
余姚G228陆埠互通及S319丈亭互通建设工程竣工财务决算编制
中介服务事项:
工程财务审计
项目地点:
余姚市
项目基本情况:
为余姚G228陆埠互通及S319丈亭互通建设工程的竣工提供财务决算编制服务(包括建设单位和BT项目公司以及参建单位必要的资金使用情况核查等)。
项目总预算:
20000万元
服务内容:
为余姚G228陆埠互通及S319丈亭互通建设工程的竣工提供财务决算编制服务(包括建设单位和BT项目公司以及参建单位必要的资金使用情况核查等)。
中介服务完成期限要求:
30天
质量要求:
符合相关规范、标准及业主要求
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【44050元】,价格控制范围:下限:35240元 ,上限:44050元
价格说明:
一次性包干,包含文件编制费、资料费、交通费、评审费等全部费用。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2026-06-08 14:43 至
2026-06-11 14:43 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2026/6/17 上午8:49:56 终止比选。
项目名称有误
四、联系方式
项目业主单位:
余姚市交通运输局
项目单位联系人:
刘元联
联系电话:
89553878
联系地址:
余姚市