生活用品 日用品废标公告(通道侗族自治县消防救援大队2026)



通道侗族自治县消防救援大队二至四季度生活用品、日用品采购项目(项目编号:62026062260942235)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:通道侗族自治县消防救援大队二至四季度生活用品、日用品采购项目
项目编号:62026062260942235
项目联系人:黄一路
项目联系电话:16670265114
项目所在行政区划编码:431230
项目所在行政区划名称:通道侗族自治县
报价起止时间:2026-06-22 09:09-2026-06-25 09:09
二、采购单位信息
采购单位名称:通道侗族自治县消防救援大队
采购单位地址:湖南省 怀化市 通道侗族自治县 通道县双江镇古安街
采购单位联系人和联系方式:杨慧 15111599517
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11431230MBIE53289K
采购单位预算编码:999001
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
通道发到家生活超市有限公司
2026-06-24 08:41:25
未评审