陕西桌椅废标公告(陕西中医药大学2026)



陕西中医药大学科创大楼报告厅、会议室桌椅采购项目终止公告

废标信息

废标理由:
根据竞价公告的要求,合格供应商(完全响应供应商)不足三家,项目申报单位决定重新竞价

项目名称
陕西中医药大学科创大楼报告厅、会议室桌椅采购项目

项目编号
SZY20261390075J-1

采购方式
竞价(公开)
项目编号
SZY20261390075J-1

公告发布日期
2026/06/15 18:14
公告截止日期
2026/06/20 18:14

公告截止日期
2026/06/20 18:14

采购单位
陕西中医药大学(后勤保障处)

付款条款
货到验收合格后一次性支付全款

付款条款
货到验收合格后一次性支付全款

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看

联系手机
中标后在我参与的项目中查看

是否本地化服务

是否需要踏勘


是否需要踏勘


踏勘联系人

踏勘联系电话

踏勘联系电话

踏勘地点

踏勘联系时间

踏勘联系时间

采购预算
¥150,000.00

送货/施工/服务期限
合同生效之日起20日内

送货/施工/服务地址
陕西中医药大学南校区科创大楼