工程全过程咨询 环湖慢行系统方案咨询废标公告(宁波东钱湖文化旅游发展集团有限公司2026)
环湖慢行系统方案咨询服务项目 工程(全过程)咨询 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
YZ-ZJBX-202607070155
项目名称:
环湖慢行系统方案咨询服务项目
中介服务事项:
工程(全过程)咨询
项目地点:
东钱湖
项目基本情况:
项目总预算:
763万元
服务内容:
服务内容包括环湖慢行系统现状资源全维盘点 、市场对标分析 、问题诊断 、系统性解决方案设计等。
中介服务完成期限要求:
30天
质量要求:
无
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【90000元】,价格控制范围:下限:90000元 ,上限:90000元
价格说明:
报价包括咨询文件编制、税费、内部管理费等,完成本项目咨询的所有费用。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2026-07-07 14:20 至
2026-07-10 14:20 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2026/7/14 上午8:49:34 终止比选。
项目调整
四、联系方式
项目业主单位:
宁波东钱湖文化旅游发展集团有限公司
项目单位联系人:
程波
联系电话:
82817792
联系地址: