西安市危桥改造废标公告(西安市未央区交通运输局2026)



西安市未央区交通运输局石化大道沣三干危桥改造项目(二次)结果公告

一、项目编号:ZJCG2026-06-01.1B1

二、项目名称:石化大道沣三干危桥改造项目(二次)

三、采购结果

合同包1(石化大道沣三干危桥改造项目):

废标理由:根据磋商文件2.5.1磋商开启程序要求,三、解密响应文件(实质性要求):解密时间为30分钟,供应商应在规定的解密时间内,使用互认证书及签章通过项目电子化交易系统进行响应文件解密。供应商未在规定的解密时间内完成解密的,按无效响应处理。 本项目投标文件解密开始时间:2026-07-16 14:01:15,截止时间: 2026-07-16 14:31:15,时长30分钟。截止至解密时间止,3家供应商均未完成文件解密,按无效投标处理。

四、主要标的信息

合同包1(石化大道沣三干危桥改造项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

/

合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象

1
石化大道沣三干危桥改造项目
0


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:西安市未央区交通运输局
地址:西安市未央区方新路西段18号
联系方式:13891802953

2.采购代理机构信息

名称:陕西贞吉建设项目管理有限公司
地址:西安市经济技术开发区赛高国际D座6层603室
联系方式:029-86679931

3.项目联系方式

项目联系人:姜工、陈工
电话:029-86679931

陕西贞吉建设项目管理有限公司

2026年07月17日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
石化大道沣三干危桥改造项目(二次)

品目

采购单位
西安市未央区交通运输局

行政区域
未央区
公告时间
2026年07月17日 09:17

开标时间

预算金额
详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人
姜工、陈工

项目联系电话
029-86679931

采购单位
西安市未央区交通运输局

采购单位地址
西安市未央区方新路西段18号

采购单位联系方式
13891802953

代理机构名称
陕西贞吉建设项目管理有限公司

代理机构地址
西安市经济技术开发区赛高国际D座6层603室

代理机构联系方式
029-86679931