硫酸废标公告(平原县汉鑫绿色能源有限公司2026)
山东平原汉源绿色能源有限公司年度硫酸项目流标公示
项目信息
项目名称
山东平原汉源绿色能源有限公司年度硫酸项目
项目属地
山东省 / 德州市
公告类型
流标公告
项目类型
货物
采购方式
询价采购
公告内容
1784511808068483.pdf
更多公告内容点击查看详情:
山东平原汉源绿色能源有限公司年度硫酸项目流标公示一、项目编号:山东平原汉源绿色能源有限公司年度硫酸项目二、项目名称:SDEP-XM20260709-HWXJ-000079三、采购公告发布日期:2026年7月9日四、开标报价日期:2026年7月13日五、流标原因:实质性响应供应商不足三家。六、流标日期:2026年7月20日七、联系方式采购人:山东平原汉源绿色能源有限公司地址:山东省德州市平原县经济开发区山东平原汉源绿色能源有限公司联系人:闫志联系方式:15806877188发布日期:2026年7月20日