女儿墙处理服务废标公告(广河县住房和城乡建设局2026)
公示名称
广河县城关镇河北社区广智街沿街商铺女儿墙 处理技术服务项目
发布时间
2026-07-21 13:37:51
公示性质
正常公示
公示开始时间
2026-07-01 10:50:09
公示截止时间
2026-07-02 23:59:59
联系人
马子英
联系电话
13884023888
广河县城关镇河北社区广智街沿街商铺女儿墙 处理技术服务项目
一、采购单位
广河县住房和城乡建设局
二、项目名称
广河县城关镇河北社区广智街沿街商铺女儿墙 处理技术服务项目
三、标段概算
【广河县城关镇河北社区广智街沿街商铺女儿墙 处理技术服务项目001】:29000.0000元
四、公示时间
2026-07-01 10:50:09 至 2026-07-02 23:59:59
五、废标原因
【广河县城关镇河北社区广智街沿街商铺女儿墙 处理技术服务项目001】:报价不足三家
六、联系方式
采购人名称:广河县住房和城乡建设局
采购人地址:广河县城关镇西区
联系人:马子英
联系电话:13884023888