困境儿童关爱服务废标公告(临颍县民政局2026)
临颍县民政局2026年临颍县加强困境儿童关爱服务试点项目-废标(终止)公告
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:临采公开采购-2026-6
2、采购项目名称:2026年临颍县加强困境儿童关爱服务试点项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期
发布媒介
标段
2026-06-29
《河南省政府采购网》《漯河市政府采购网》、 《漯河市公共资源交易 信息网》
2026年临颍县加强困境儿童关爱服务试点项目一标段
5、开标日期:
标段
日期
2026年临颍县加强困境儿童关爱服务试点项目一标段
2026-07-21 09:00:00
二、废标(终止)原因
本项目一标段在评标阶段,许昌市新征程社会组织发展中心符合性审查未通过,原因:法定代表人身份证明未盖章,不符合招标文件格式要求.根据招标文件和相关法律法规要求,剩余有效投标人不足三家,2026年临颍县加强困境儿童关爱服务试点项目一标段流标,另行组织重新招标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:临颍县民政局
地址:临颍县府东路
联系人:郭女士
联系方式:13783061163
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南颍川工程咨询有限公司
地址:漯河市郾城区舒曼财富中心
联系人:张先生
联系方式:15039562042
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
联系方式:15039562042
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2026年临颍县加强困境儿童关爱服务试点项目
品目
采购单位
临颍县民政局
行政区域
河南省
公告时间
2026年07月21日 16:51
开标时间
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
张先生
项目联系电话
15039562042
采购单位
临颍县民政局
采购单位地址
临颍县府东路
采购单位联系方式
13783061163
代理机构名称
河南颍川工程咨询有限公司
代理机构地址
漯河市郾城区舒曼财富中心
代理机构联系方式
15039562042