食堂维修改造废标公告(察布查尔锡伯自治县高级中学2026)
察布查尔锡伯自治县高级中学食堂维修改造项目废标公告
一、 采购人名称:察布查尔锡伯自治县高级中学
二、 采购项目名称:察布查尔锡伯自治县高级中学食堂维修改造项目
三、 采购项目编号:XJCRZCG-2026067
四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介
五、 采购方式:竞争性磋商
六、 采购公告发布日期:2026年07月13日
七、 预算总金额:597213.43
八、 废标理由:
标项1:有效供应商不足三家
九、 评审小组成员名单:
曹倩,贾罗强(第1标项采购人代表),张养权
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项
无
十一、 联系方式
1、采购代理机构名称:新疆长润泽建设工程管理有限公司
联系人:邱海宁
联系电话:15299819661
传真:
地址:伊宁市金茂新天地B座16楼
2、采购人名称:察布查尔锡伯自治县高级中学
联系人:冯老师
联系电话:13779566958
传真:
地址:察布查尔锡伯自治县
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
察布查尔锡伯自治县高级中学食堂维修改造项目
品目
采购单位
察布查尔锡伯自治县高级中学
行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2026年07月25日 12:35
开标时间
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
邱海宁
项目联系电话
15299819661
采购单位
察布查尔锡伯自治县高级中学
采购单位地址
察布查尔锡伯自治县
采购单位联系方式
13779566958
代理机构名称
新疆长润泽建设工程管理有限公司
代理机构地址
伊宁市金茂新天地B座16楼
代理机构联系方式
15299819661