广东省零星物业维修 装修工程采购合同公告(广东省肇庆监狱2018)

一、采购人:广东省肇庆监狱 二、合同编号:440000-201803-201014-0019 三、合同名称:广东省肇庆监狱装修工程定点采购合同 四、合同清单信息 采购项目编号: 440000-201803-201014-0019 采购项目名称: 广东省肇庆监狱行政区零星物业维修项目 五、中标、成交供应商:广东银浩市政工程有限公司 地址: 广州市天河区黄村大观南路26号(部位:C305) 联系人: 何冬平  联系电话:020-34386405 六、合同金额(元):¥47,270.67 采购项目预算金额(元): ¥48,732.65 七、合同签订日期:2018年03月16日16时07分 八、合同公告日期:2018年03月22日10时35分 九、联系事项 (一)采购人:广东省肇庆监狱 地址: 广东省四会市城中区城北街道汶塘路1号 联系人:  联系电话:  (本电子合同与纸质合同完全一致) 发布人:广东省肇庆监狱 发布时间:2018年03月22日