病防控柑桔木虱统防统治服务采购合同公告(柳州市农业技术推广中心2018)

柑桔黄龙病防控柑桔木虱统防统治服务访问次数: 项目编号:LZG18-219发布时间:2018-06-20 合同编号:LZG18-219合同名称:柑桔黄龙病防控柑桔木虱统防统治服务项目编号:LZG18-219项目名称:柑桔黄龙病防控柑桔木虱统防统治服务采购人(甲方):柳州市农业技术推广中心供应商(乙方):广西科虹有害生物防治有限公司预算金额(万元):64.995合同金额(万元):64.8合同签订日期:2018-06-19合同公告日期:2018-06-20代理机构:广西顺鸿招标代理有限公司中标、成交公告:广西顺鸿招标代理有限公司柑桔黄龙病防控柑桔木虱统防统治服务(LZG18-219)中标结果公告采购合同:附合同.rar 免责声明注:政府采购合同应当自合同签订之日2个工作日内公告。政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的部分可以不公告外其他内容应当公告。合同标的的名称、规格型号、单价及合同金额等内容不得作为商业秘密。合同中涉及隐私的姓名、联系方式等内容,除征得权利人同意外,不得对外公告。相关新闻 暂无相关公告