液氮超低温储罐 平台林冠监测 液氮罐采购合同公告(中国科学院2018)


液氮超低温储罐供货合同
2018-07-03








合同编号:


WHZWY-XG2017005




合同名称:


液氮超低温储罐供货合同




项目编号:


OITC-G17028761




项目名称:


生物多样性网武汉植物园平台林冠监测(二期)(网络台站)




采购人(甲方):


中国科学院武汉植物园




供应商(乙方):


建发(广州)有限公司




所属地域:


湖北省 武汉市 洪山区




所属行业:


自然科学研究和试验发展





合同金额:




14.860000万元





合同签订日期:


2017-09-19




合同公告日期:


2018-07-03




代理机构:


东方国际招标有限责任公司




中标、成交公告:






下载








免责声明


本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。