内蒙古自治区专用仪器仪表 淤地坝防汛监控预警系统 淤地坝监测采购合同公告(内蒙古自治区水土保持工作站2018)
内蒙古自治区水土保持工作站专用仪器仪表采购合同公告
发布时间:2018年12月24日
合同编号:2018JC1129-045 合同名称:内蒙古自治区淤地坝防汛监控预警系统(2018)项目服务合同 采购项目名称:专用仪器仪表 采购文件编号:内蒙古自治区淤地坝防汛监控预警系统(2018) 采购单位名称:内蒙古自治区水土保持工作站 代理机构名称:内蒙古远思工程建设项目管理有限公司 采购方式:公开招标 开标日期:2018年12月10日 供应商:亿水泰科(北京)信息技术有限公司 预算金额:4700000元 合同金额:4001600元 合同签订日期:2018年12月12日 合同公告日期:2018年12月24日 中标(成交)公告:内蒙古自治区水土保持工作站专用仪器仪表中标(成交)公告 相关附件: 内蒙古淤地坝监测项目合同:内蒙古淤地坝监测项目合同.zip内蒙古自治区水土保持工作站 2018年12月24日声明: 本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,采购人对其合同公告内容的真实性负责。 政府采购合同应当自合同签订之日2个工作日内公告。政府采购合同中涉及国家机密、商业秘密的部分可以不公告外,其他内容应当公告。合同内涉及的名称、规格型号、单价及合同金额等内容不得作为商业秘密。合同中涉及隐私的姓名、联系方式等内容,除征得权利人同意外,不得对外公告。
内蒙古自治区水土保持工作站专用仪器仪表采购合同公告
发布时间:2018年12月24日
合同编号:2018JC1129-045 合同名称:内蒙古自治区淤地坝防汛监控预警系统(2018)项目服务合同 采购项目名称:专用仪器仪表 采购文件编号:内蒙古自治区淤地坝防汛监控预警系统(2018) 采购单位名称:内蒙古自治区水土保持工作站 代理机构名称:内蒙古远思工程建设项目管理有限公司 采购方式:公开招标 开标日期:2018年12月10日 供应商:亿水泰科(北京)信息技术有限公司 预算金额:4700000元 合同金额:4001600元 合同签订日期:2018年12月12日 合同公告日期:2018年12月24日 中标(成交)公告:内蒙古自治区水土保持工作站专用仪器仪表中标(成交)公告 相关附件: 内蒙古淤地坝监测项目合同:内蒙古淤地坝监测项目合同.zip内蒙古自治区水土保持工作站 2018年12月24日声明: 本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,采购人对其合同公告内容的真实性负责。 政府采购合同应当自合同签订之日2个工作日内公告。政府采购合同中涉及国家机密、商业秘密的部分可以不公告外,其他内容应当公告。合同内涉及的名称、规格型号、单价及合同金额等内容不得作为商业秘密。合同中涉及隐私的姓名、联系方式等内容,除征得权利人同意外,不得对外公告。