北京群众文化活动服务采购合同公告(北京文化艺术活动中心2019)
首都市民精品文艺汇演群众文化活动服务采购项目(第二次)政府采购合同
2019-07-26
合同编号:
PXM2019_025229_500006-JH001-XM001(2)-001
合同名称:
首都市民精品文艺汇演群众文化活动服务采购项目(第二次)政府采购合同
项目编号:
PXM2019_025229_500006-JH001-XM001(2)
项目名称:
首都市民精品文艺汇演群众文化活动服务采购项目(第二次)
采购人(甲方):
北京文化艺术活动中心
供应商(乙方):
北京电视台
所属地域:
北京市
所属行业:
制造业
合同金额:
28.900000万元
合同签订日期:
2019-07-23
合同公告日期:
2019-07-26
代理机构:
中招政采(北京)咨询有限公司
中标、成交公告:
下载
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
首都市民精品文艺汇演群众文化活动服务采购项目(第二次)政府采购合同
2019-07-26
合同编号:
PXM2019_025229_500006-JH001-XM001(2)-001
合同名称:
首都市民精品文艺汇演群众文化活动服务采购项目(第二次)政府采购合同
项目编号:
PXM2019_025229_500006-JH001-XM001(2)
项目名称:
首都市民精品文艺汇演群众文化活动服务采购项目(第二次)
采购人(甲方):
北京文化艺术活动中心
供应商(乙方):
北京电视台
所属地域:
北京市
所属行业:
制造业
合同金额:
28.900000万元
合同签订日期:
2019-07-23
合同公告日期:
2019-07-26
代理机构:
中招政采(北京)咨询有限公司
中标、成交公告:
下载
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。