公厕环卫服务 公厕环卫服务承包采购合同公告(三亚市吉阳区环卫所2020)
三亚市吉阳区环卫所-三亚市吉阳区港门村、春光等5个社区及荔枝沟、中廖等8个农村和海榆中线、海榆东线等道路及6座公厕环卫服务采购-合同公告
合同编号
HNBYG2019-019续签第二年
合同名称
三亚市吉阳区港门村、春光等5个社区及荔枝沟、中廖等8个农村和海榆中线、海榆东线等道路及6座公厕环卫服务承包合同
项目编号
HNBYG2019-019
项目名称
三亚市吉阳区港门村、春光等5个社区及荔枝沟、中廖等8个农村和海榆中线、海榆东线等道路及6座公厕环卫服务采购
采购人(甲方)
三亚市吉阳区环卫所
供应商(乙方)
三亚明佳园林环卫集团有限公司
所属区域
市辖区
所属行业
水利、环境和公共设施管理业
合同金额(万元)
3351.390385
合同签订日期
2020-01-10
合同公告日期
2020-01-17
代理机构
海南博岳招投标服务有限公司
中标、成交公告
三亚市吉阳区环卫所-三亚市吉阳区港门村、春光等5个社区及荔枝沟、中廖等8个农村和海榆中线、海榆东线等道路及6座公厕环卫服务采购-中标公告
合同附件
G019续签第二年合同.rar
三亚市吉阳区环卫所-三亚市吉阳区港门村、春光等5个社区及荔枝沟、中廖等8个农村和海榆中线、海榆东线等道路及6座公厕环卫服务采购-合同公告
合同编号
HNBYG2019-019续签第二年
合同名称
三亚市吉阳区港门村、春光等5个社区及荔枝沟、中廖等8个农村和海榆中线、海榆东线等道路及6座公厕环卫服务承包合同
项目编号
HNBYG2019-019
项目名称
三亚市吉阳区港门村、春光等5个社区及荔枝沟、中廖等8个农村和海榆中线、海榆东线等道路及6座公厕环卫服务采购
采购人(甲方)
三亚市吉阳区环卫所
供应商(乙方)
三亚明佳园林环卫集团有限公司
所属区域
市辖区
所属行业
水利、环境和公共设施管理业
合同金额(万元)
3351.390385
合同签订日期
2020-01-10
合同公告日期
2020-01-17
代理机构
海南博岳招投标服务有限公司
中标、成交公告
三亚市吉阳区环卫所-三亚市吉阳区港门村、春光等5个社区及荔枝沟、中廖等8个农村和海榆中线、海榆东线等道路及6座公厕环卫服务采购-中标公告
合同附件
G019续签第二年合同.rar