办公设备采购合同公告(2020)


昆明市呈贡区云南师范大学附属呈贡幼儿园
2020-03-17








合同编号:


4530121HT201900132




合同名称:


昆明市呈贡区云南师范大学附属呈贡幼儿园




项目编号:


530121201908021




项目名称:


昆明市呈贡区人民政府雨花街道办事处、昆明市呈贡区吴家营街道办事处、昆明市呈贡区龙城街道办事处等17家单位办公设备采购




采购人(甲方):


赵庆华




供应商(乙方):


昆明凌点科技有限公司




所属地域:


云南省 昆明市




所属行业:


计算机、通信和其他电子设备制造业





合同金额:




0.530000万元





合同签订日期:


2019-12-19




合同公告日期:


2020-03-17




代理机构:


昆明市呈贡区区级机关事务管理局




中标、成交公告:






昆明市呈贡区人民政府雨花街道办事处、昆明市呈贡区吴家营街道办事处、昆明市呈贡区龙城街道办事处等17家单位办公设备询价采购结果公告








合同附件:









免责声明


本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。