北京市基础设施改善工程采购合同公告(北京市西城区园林市政管理中心2020)
北京市西城区园林市政管理中心2019年清河农场基础设施改善工程合同公告
发布时间:2020-07-28 11:02
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
北京中外建工程管理有限公司
招标地区:
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告信息:采购项目名称2019年清河农场基础设施改善工程(施工)品目工程/其他建筑工程采购单位北京市西城区园林市政管理中心行政区域宁河县公告时间2020年07月28日 10:33开标时间2020年06月18日 09:00获取采购文件时间详见公告正文预算金额¥426.596464万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人尹丽红项目联系电话18510289330采购单位北京市西城区园林市政管理中心采购单位地址北京市西城区右安门内西街18-1号采购单位联系方式张工010-52684061代理机构名称北京中外建工程管理有限公司代理机构地址北京市丰台区丽泽路5号金泰地产大厦16层代理机构联系方式尹工18510289330附件:附件11_2019年清河农场基础设施改善工程(施工).pdf
北京中外建工程管理有限公司受北京市西城区园林市政管理中心 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对2019年清河农场基础设施改善工程(施工)进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:2019年清河农场基础设施改善工程(施工)项目编号:采计X[20200324]-3999号项目联系方式:项目联系人:尹丽红项目联系电话:18510289330 采购单位联系方式:采购单位:北京市西城区园林市政管理中心采购单位地址:北京市西城区右安门内西街18-1号采购单位联系方式:张工010-52684061 代理机构联系方式:代理机构:北京中外建工程管理有限公司代理机构联系人:尹工18510289330代理机构地址: 北京市丰台区丽泽路5号金泰地产大厦16层 一、采购项目内容详见附件 二、开标时间:2020年06月18日 09:00 三、其它补充事宜详见附件 四、预算金额:预算金额:426.596464 万元(人民币)
北京市西城区园林市政管理中心2019年清河农场基础设施改善工程合同公告
发布时间:2020-07-28 11:02
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
北京中外建工程管理有限公司
招标地区:
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告信息:采购项目名称2019年清河农场基础设施改善工程(施工)品目工程/其他建筑工程采购单位北京市西城区园林市政管理中心行政区域宁河县公告时间2020年07月28日 10:33开标时间2020年06月18日 09:00获取采购文件时间详见公告正文预算金额¥426.596464万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人尹丽红项目联系电话18510289330采购单位北京市西城区园林市政管理中心采购单位地址北京市西城区右安门内西街18-1号采购单位联系方式张工010-52684061代理机构名称北京中外建工程管理有限公司代理机构地址北京市丰台区丽泽路5号金泰地产大厦16层代理机构联系方式尹工18510289330附件:附件11_2019年清河农场基础设施改善工程(施工).pdf
北京中外建工程管理有限公司受北京市西城区园林市政管理中心 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对2019年清河农场基础设施改善工程(施工)进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:2019年清河农场基础设施改善工程(施工)项目编号:采计X[20200324]-3999号项目联系方式:项目联系人:尹丽红项目联系电话:18510289330 采购单位联系方式:采购单位:北京市西城区园林市政管理中心采购单位地址:北京市西城区右安门内西街18-1号采购单位联系方式:张工010-52684061 代理机构联系方式:代理机构:北京中外建工程管理有限公司代理机构联系人:尹工18510289330代理机构地址: 北京市丰台区丽泽路5号金泰地产大厦16层 一、采购项目内容详见附件 二、开标时间:2020年06月18日 09:00 三、其它补充事宜详见附件 四、预算金额:预算金额:426.596464 万元(人民币)