教育质量提升及实训设备 工业机器人采购合同公告(平山县职业教育中心2020)
平山县职业教育中心教育质量提升及实训设备采购项目二包合同
2020-09-08
一、合同编号: zjzx20200901
二、合同名称: 平山县职业教育中心教育质量提升及实训设备采购项目二包合同
三、项目编号: HB2020073600100005
四、项目名称: 平山县职业教育中心教育质量提升及实训设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 平山县职业教育中心
地 址: 平山县职业教育中心
联系方式:0311-82948270
供应商(乙方):北京慧诚天下教育科技有限公司
地 址:北京市顺义区乾安路3号院三区12号楼10层1单元1007
联系方式:13811287828
六、合同主要信息
主要标的名称:工业机器人
规格型号(或服务要求):工业机器人
主要标的数量:1
主要标的单价:505700
合同金额:
50.570000万元
履约期限、地点等简要信息:签订合同后15日历天
采购方式:
七、合同签订日期:
2020-09-01
八、合同公告日期:
2020-09-08
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
平山县职业教育中心教育质量提升及实训设备采购项目公开招标中标公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
平山县职业教育中心教育质量提升及实训设备采购项目二包合同
2020-09-08
一、合同编号: zjzx20200901
二、合同名称: 平山县职业教育中心教育质量提升及实训设备采购项目二包合同
三、项目编号: HB2020073600100005
四、项目名称: 平山县职业教育中心教育质量提升及实训设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 平山县职业教育中心
地 址: 平山县职业教育中心
联系方式:0311-82948270
供应商(乙方):北京慧诚天下教育科技有限公司
地 址:北京市顺义区乾安路3号院三区12号楼10层1单元1007
联系方式:13811287828
六、合同主要信息
主要标的名称:工业机器人
规格型号(或服务要求):工业机器人
主要标的数量:1
主要标的单价:505700
合同金额:
50.570000万元
履约期限、地点等简要信息:签订合同后15日历天
采购方式:
七、合同签订日期:
2020-09-01
八、合同公告日期:
2020-09-08
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
平山县职业教育中心教育质量提升及实训设备采购项目公开招标中标公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。