实验实训建设设备 土木工程专业课程软件 实验室实训建设设备采购合同公告(铜仁职业技术学院2020)


铜仁职业技术学院工学院实验实训建设设备采购及安装—土木工程专业课程软件合同公告

项目概况

  铜仁职业技术学院工学院实验实训建设设备采购及安装—土木工程专业课程软件 招标项目的潜在资格预审申请人应在
领取资格预审文件,并于 (北京时间)前提交申请文件。
-->
一、合同编号:TRZFCG-2019-033-1
二、合同名称:铜仁职业技术学院工学院实验实训建设设备采购及安装—土木工程专业课程软件
三、项目编号:TRZFCG-2019-033
四、项目名称:铜仁职业技术学院工学院实验实训建设设备采购及安装—土木工程专业课程软件
五、合同主体

采购人(甲方): 铜仁职业技术学院

地      址: 铜仁职业技术学院

联系方式: 13765650560

供应商(乙方): 广联达科技股份有限公司

地      址: 北京市海淀区西北旺东路10号院东区13号楼

联系方式: 15585176373

六、合同主要信息

主要标的名称: 见附件

规格型号(或服务要求): 见附件

主要标的数量: 见附件

主要标的单价: 见附件

合同金额: 2759800 (元)

履约期限、地点等简要信息: 见附件

采购方式: 公开招标

七、合同签订日期:2019-12-03 16:11:23
八、合同公告日期:2020-09-08
九、项目付款日期:2020-12-03 16:11:35
十、其他补充事宜

行业划分: 制造业

产品类型:其他产品

PPP项目: 否

是否联合体: 否

产品供应商: 中小型企业

代理机构名称: 铜仁市公共资源交易中心

十一、附件
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
铜仁职业技术学院工学院实验室实训建设设备采购及安装-土木工程专业课程软件(二次招标).pdf

点击数:31   发布时间:2020-09-18   更新时间:2020-09-18