安徽图书采购合同公告(安徽工业经济职业技术学院2020)



安徽工业经济职业技术学院图书采购




发布时间:2020-10-30 11:13












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:

安徽省政府采购中心




招标地区:
合肥市


招标产品:
图书采购



所属行业:
;图书音像;













安徽工业经济职业技术学院图书采购(11包)

合同编号:

2020BFAHJ02011-11(2)-002

合同名称:

安徽工业经济职业技术学院图书采购(11包)

项目编号:

2020BFAHJ02011-11(2)

项目名称:

安徽工业经济职业技术学院图书采购(11包)

采购人(甲方):

安徽工业经济职业技术学院

供应商(乙方):

广东粤图之星科技有限公司

所属地域:

安徽省

所属行业:

合同金额:

4.0万元

合同签订日期:

2020年10月30日

合同公告日期:

2020年10月30日

代理机构:

安徽省政府采购中心

中标、成交公告:

安徽工业经济职业技术学院图书采购中标公示

合同附件:

详情见附件

免责声明 :

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件:

质保金.pdf
中标通知书.pdf
合同.pdf

安徽工业经济职业技术学院图书采购第1包

合同编号:

2020BFAHJ02011-1-001

合同名称:

安徽工业经济职业技术学院图书采购第1包

项目编号:

2020BFAHJ02011-1

项目名称:

安徽工业经济职业技术学院图书采购第1包

采购人(甲方):

安徽工业经济职业技术学院

供应商(乙方):

同方知网(北京)技术有限公司

所属地域:

安徽省

所属行业:

合同金额:

13.18万元

合同签订日期:

2020年10月30日

合同公告日期:

2020年10月30日

代理机构:

安徽省政府采购中心

中标、成交公告:

安徽工业经济职业技术学院图书采购中标公示

合同附件:

详情见附件

免责声明 :

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件:

中标通知书02011.pdf
合同02011.pdf
履约保证金02011.pdf

安徽工业经济职业技术学院图书采购第2包

合同编号:

2020BFAHJ02011-2-001

合同名称:

安徽工业经济职业技术学院图书采购第2包

项目编号:

2020BFAHJ02011-2

项目名称:

安徽工业经济职业技术学院图书采购第2包

采购人(甲方):

安徽工业经济职业技术学院

供应商(乙方):

上海万方数据有限公司

所属地域:

安徽省

所属行业:

合同金额:

5.99万元

合同签订日期:

2020年10月26日

合同公告日期:

2020年10月30日

代理机构:

安徽省政府采购中心

中标、成交公告:

安徽工业经济职业技术学院图书采购中标公示

合同附件:

详情见附件

免责声明 :

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件:

收据.pdf
中标通知书1.pdf
2011-2合同.pdf

安徽工业经济职业技术学院图书采购(第12包)

合同编号:

2020BFAHJ02011-12(1)-001

合同名称:

安徽工业经济职业技术学院图书采购(第12包)

项目编号:

2020BFAHJ02011-12(1)

项目名称:

安徽工业经济职业技术学院图书采购(第12包)

采购人(甲方):

安徽工业经济职业技术学院

供应商(乙方):

安徽威斯特信息科技有限公司

所属地域:

安徽省

所属行业:

合同金额:

7.99万元

合同签订日期:

2020年10月29日

合同公告日期:

2020年10月29日

代理机构:

安徽省政府采购中心

中标、成交公告:

安徽工业经济职业技术学院图书采购中标公示

合同附件:

详情见附件

免责声明 :

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件:

中标通知书.pdf
工业经济合同.pdf
履约金.pdf

安徽工业经济职业技术学院图书采购第9包

合同编号:

2020BFAHJ02011-9-001

合同名称:

安徽工业经济职业技术学院图书采购第9包

项目编号:

2020BFAHJ02011-9

项目名称:

安徽工业经济职业技术学院图书采购第9包

采购人(甲方):

安徽工业经济职业技术学院

供应商(乙方):

海枣数字科技(北京)有限公司

所属地域:

安徽省

所属行业:

合同金额:

4.0万元

合同签订日期:

2020年10月28日

合同公告日期:

2020年10月29日

代理机构:

安徽省政府采购中心

中标、成交公告:

安徽工业经济职业技术学院图书采购中标公示

合同附件:

详情见附件

免责声明 :

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件:

履约保证金.pdf
02011合同.pdf
02011-9中标通知书.pdf

安徽工业经济职业技术学院图书采购(第10包)

合同编号:

2020BFAHJ02011-10(1)-001

合同名称:

安徽工业经济职业技术学院图书采购(第10包)

项目编号:

2020BFAHJ02011-10(1)

项目名称:

安徽工业经济职业技术学院图书采购(第10包)

采购人(甲方):

安徽工业经济职业技术学院

供应商(乙方):

安徽超星信息技术有限公司

所属地域:

安徽省

所属行业:

合同金额:

5.6万元

合同签订日期:

2020年10月29日

合同公告日期:

2020年10月29日

代理机构:

安徽省政府采购中心

中标、成交公告:

安徽工业经济职业技术学院图书采购中标公示

合同附件:

详情见附件

免责声明 :

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件:

第十包履约保证金.pdf
10包合同扫描件.pdf
第十包中标通知书.pdf

安徽工业经济职业技术学院图书采购第5包

合同编号:

2020BFAHJ02011-5-001

合同名称:

安徽工业经济职业技术学院图书采购第5包

项目编号:

2020BFAHJ02011-5

项目名称:

安徽工业经济职业技术学院图书采购第5包

采购人(甲方):

安徽工业经济职业技术学院

供应商(乙方):

安徽超星信息技术有限公司

所属地域:

安徽省

所属行业:

合同金额:

1.0万元

合同签订日期:

2020年10月29日

合同公告日期:

2020年10月29日

代理机构:

安徽省政府采购中心

中标、成交公告:

安徽工业经济职业技术学院图书采购中标公示

合同附件:

详情见附件

免责声明 :

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件:

5包合同扫面件.pdf
第五包履约保证金.pdf
第五包中标通知书.pdf

安徽工业经济职业技术学院图书采购第6包

合同编号:

2020BFAHJ02011-6-001

合同名称:

安徽工业经济职业技术学院图书采购第6包

项目编号:

2020BFAHJ02011-6

项目名称:

安徽工业经济职业技术学院图书采购第6包

采购人(甲方):

安徽工业经济职业技术学院

供应商(乙方):

北京银符信息技术有限公司

所属地域:

安徽省

所属行业:

合同金额:

3.8万元

合同签订日期:

2020年10月29日

合同公告日期:

2020年10月29日

代理机构:

安徽省政府采购中心

中标、成交公告:

安徽工业经济职业技术学院图书采购中标公示

合同附件:

详情见附件

免责声明 :

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件:

6包合同扫面件.pdf
银符中标通知书.pdf
履约保证金.pdf

安徽工业经济职业技术学院图书采购第8包

合同编号:

2020BFAHJ02011-8-001

合同名称:

安徽工业经济职业技术学院图书采购第8包

项目编号:

2020BFAHJ02011-8

项目名称:

安徽工业经济职业技术学院图书采购第8包

采购人(甲方):

安徽工业经济职业技术学院

供应商(乙方):

中科软股教育科技(北京)股份有限公司

所属地域:

安徽省

所属行业:

合同金额:

4.0万元

合同签订日期:

2020年10月29日

合同公告日期:

2020年10月29日

代理机构:

安徽省政府采购中心

中标、成交公告:

安徽工业经济职业技术学院图书采购中标公示

合同附件:

详情见附件

免责声明 :

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件:

中标通知书.pdf
8包合同扫面件.pdf
8包履约保证金.pdf