青海省避孕药具采购合同公告(青海省人口和计划生育药械管理中心2020)


一、合同编号:QHCD-2020-172 -包四二、合同名称:青海省政府采购项目合同书三、项目编号:青海诚德单一(货物)2020-172四、项目名称: 避孕药具采购项目 五、合同主体 采购人(甲方):青海省人口和计划生育药械管理中心 地 址:西宁市城中区观门街5号 联系方式:0971-8234378 供应商(乙方):药大制药有限公司 地 址:南京市鼓楼区马家街50号 联系方式:13915998386六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:避孕药具采购项目 数量:1 单价(元):391280 规格型号(或服务要求):4% 1支/盒 2.合同金额(元):391280 3.履约期限、地点等简要信息:详见附件 4.采购方式:单一来源七、合同签订日期:2020年12月09日八、合同公告日期:2020年12月09日九、其他补充事宜:/青海诚德招标代理有限公司附件信息:扫描全能王 2020-12-09 19.06.pdf1.9 M