扩建项目工程监理 工程监理采购合同公告(贵港市港南区妇幼保健院2020)
广西博行弈工程项目管理有限公司贵港市港南区妇幼保健院扩建项目(二期)工程监理(项目编号:GGZC2020-C3-30059-GXBX)合同公告
公告概要:公告信息:采购项目名称贵港市港南区妇幼保健院扩建项目(二期)工程监理品目服务/工程咨询管理服务/工程监理服务采购单位贵港市港南区妇幼保健院行政区域港南区公告时间2020年12月09日 08:58开标时间预算金额¥98.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人甘工项目联系电话0775-2773662采购单位贵港市港南区妇幼保健院采购单位地址0775-2773662采购单位联系方式贵港市港南区江一路90号代理机构名称广西博行弈工程项目管理有限公司代理机构地址贵港市港北区金港大道万豪丽城2栋3单元3405代理机构联系方式小贾、0775-4218878附件:附件1港南妇幼(二期)监理合同(1).pdf附件2广西博行弈工程项目管理有限公司贵港市港南区妇幼保健院扩建项目(二期)工程监理合同公告.pdf
广西博行弈工程项目管理有限公司受贵港市港南区妇幼保健院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对贵港市港南区妇幼保健院扩建项目(二期)工程监理进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:贵港市港南区妇幼保健院扩建项目(二期)工程监理项目编号:GGZC2020-C3-30059-GXBX项目联系方式:项目联系人:甘工项目联系电话:0775-2773662 采购单位联系方式:采购单位:贵港市港南区妇幼保健院采购单位地址:0775-2773662采购单位联系方式:贵港市港南区江一路90号 代理机构联系方式:代理机构:广西博行弈工程项目管理有限公司代理机构联系人:小贾、0775-4218878代理机构地址: 贵港市港北区金港大道万豪丽城2栋3单元3405 一、采购项目内容一、合同编号:GF-2012-0202二、合同名称:建设工程监理合同三、项目编号: GGZC2020-C3-30059-GXBX 采购计划文号:GNZC2020-C3-02543-001四、项目名称:贵港市港南区妇幼保健院扩建项目(二期)工程监理五、合同主体采购人(甲方):贵港市港南区妇幼保健院 地 址:贵港市港南区江一路90号联系方式:0775-2773662供应商(乙方):广西宝超工程咨询有限公司地 址:南宁市青秀区金浦路16号汇东国际F座F1107号 联系方式:18177590158六、合同主要信息主要标的名称:贵港市港南区妇幼保健院扩建项目(二期)工程监理规格型号(或服务要求):贵港市港南区妇幼保健院扩建项目(二期)工程监理,详见合同附件。主要标的数量:1项 主要标的单价:详见合同附件合同金额:人民币玖拾柒万玖仟元整(¥979000.00)履约期限、地点等简要信息:详见合同附件采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2020年12月2日八、合同公告日期:2020年12月9日九、其他补充事宜:无 附件:上传合同 二、开标时间: 三、其它补充事宜无 四、预算金额:预算金额:98.0000000 万元(人民币)