建设项目 地理国情监测 平台采购合同公告(宁波杭州湾新区自然资源和规划建设局2021)
宁波杭州湾新区2020年度地理国情监测及地理信息公共服务平台建设项目的合同公告
发布时间:2021-01-05 17:24
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
宁波市国际招标有限公司
招标地区:
宁波市
招标产品:
遥感影像
所属行业:
;其他电子产品;
一、合同编号
:
11N05384117X2020201
二、合同名称
:
宁波杭州湾新区2020年度地理国情监测及地理信息公共服务平台建设项目的合同
三、项目编号
:
HZWXQ2020-89(NBITC-202010856G)
四、项目名称
:
宁波杭州湾新区2020年度地理国情监测及地理信息公共服务平台建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):
宁波杭州湾新区自然资源和规划建设局
地 址:
1
联系方式:
0574-89384725
供应商(乙方):
宁波市测绘和遥感技术研究院
地 址:
/
联系方式:
0574-89180216
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:
宁波杭州湾新区2020年度地理国情监测及地理信息公共服务平台建设
数量:
1
单价(元):
980000.00
规格型号(或服务要求):
服务范围:本项目包括地理国情监测(省情市情)、天地图数据更新融合、房屋与建筑物实体建设、遥感影像获取与制作四方面内容 服务要求:满足招标文件要求 服务时间:具体服务完成时间以采购人需求及上级相关部门要求为准。 服务标准:满足招标文件要求
2.合同金额(元):
980000
3.履约期限、地点等简要信息:
/
4.采购方式:
公开招标
七、合同签订日期
:
2020年12月11日
八、合同公告日期
:
2021-01-05 14:08:43
九、其他补充事宜
:
/
宁波市国际招标有限公司
宁波杭州湾新区2020年度地理国情监测及地理信息公共服务平台建设项目的合同公告
发布时间:2021-01-05 17:24
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
宁波市国际招标有限公司
招标地区:
宁波市
招标产品:
遥感影像
所属行业:
;其他电子产品;
一、合同编号
:
11N05384117X2020201
二、合同名称
:
宁波杭州湾新区2020年度地理国情监测及地理信息公共服务平台建设项目的合同
三、项目编号
:
HZWXQ2020-89(NBITC-202010856G)
四、项目名称
:
宁波杭州湾新区2020年度地理国情监测及地理信息公共服务平台建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):
宁波杭州湾新区自然资源和规划建设局
地 址:
1
联系方式:
0574-89384725
供应商(乙方):
宁波市测绘和遥感技术研究院
地 址:
/
联系方式:
0574-89180216
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:
宁波杭州湾新区2020年度地理国情监测及地理信息公共服务平台建设
数量:
1
单价(元):
980000.00
规格型号(或服务要求):
服务范围:本项目包括地理国情监测(省情市情)、天地图数据更新融合、房屋与建筑物实体建设、遥感影像获取与制作四方面内容 服务要求:满足招标文件要求 服务时间:具体服务完成时间以采购人需求及上级相关部门要求为准。 服务标准:满足招标文件要求
2.合同金额(元):
980000
3.履约期限、地点等简要信息:
/
4.采购方式:
公开招标
七、合同签订日期
:
2020年12月11日
八、合同公告日期
:
2021-01-05 14:08:43
九、其他补充事宜
:
/
宁波市国际招标有限公司