空气监测站建设采购合同公告(肥乡县城市管理和综合行政执法局2021)



 

肥乡区文化广场空气监测站建设项目

 

发布时间:
2021-01-08

一、合同编号:HBGZ20201207
二、合同名称:肥乡区文化广场空气监测站建设项目
三、项目编码:HB2020125650020006
四、项目名称:肥乡区文化广场空气监测站建设项目
五、合同主体
采购人:肥乡县城市管理和综合行政执法局
地址:邯郸市肥乡区
联系方式:胡静
供应商:河北鑫泰建筑工程有限公司null
地址:邯郸市丛台区丛台西路25号鹿城商务大厦 C1603
联系方式:刘付民0310-3222823
六、合同主要信息
主要标的名称:肥乡区文化广场空气监测站建设项目
规格型号:合格
主要标的数量:1
主要标的单价:1793000
合同金额:1793000.00
履约期限、地点等简要信息:工期:20日历天
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2020-12-24
八、合同公告日期:2021-01-08
九、其他补充事宜:null

 

#filename#合同#_#docx#_#c995b873-3d19-46fb-acd0-d6ae7c52eb37@_@

关闭窗口