创客教育设备及服务采购合同公告(唐山市丰润区教育局2021)



 

Z1302082001681221

 

发布时间:
2021-01-08

一、合同编号:唐山市丰润区教育局创客教育设备及服务采购合同
二、合同名称:Z1302082001681221
三、项目编码:HB2020103600020132
四、项目名称:创客教育设备及服务
五、合同主体
采购人:唐山市丰润区教育局
地址:唐山市丰润区幸福道27号
联系方式:徐国华
供应商:北京创向未来教育科技有限公司null
地址:北京市海淀区中关村南大街甲6号15层1503-A
联系方式:张建业17731585369
六、合同主要信息
主要标的名称:创客教育设备及服务
规格型号:详见文件
主要标的数量:1
主要标的单价:975000
合同金额:975000.00
履约期限、地点等简要信息:详见文件
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2021-01-07
八、合同公告日期:2021-01-08
九、其他补充事宜:null

 

#filename#创客教育设备及服务项目合同#_#pdf#_#62197500-bc63-4c71-ad3c-ba065eb4ca9d@_@

关闭窗口