医生签约流程图采购合同公告(驻马店市驿城区卫生健康体育委员会2021)
公告内容文档
一、合同编号:2021-01-56-A
二、合同名称:家庭医生签约流程图
三、项目编号:2021-01-56
四、项目名称:家庭医生签约流程图
五、合同主体
1. 采购人(甲方):驻马店市驿城区卫生健康体育委员会
地址:驻马店市雪松路西段
联系人:邱董伟
联系方式:13703807356
2.供应商(乙方):驻马店市龙韵广告有限公司
企业规模:微型
地址:驿城区乐山路北段郭庄
联系人:李占胜
联系方式:13603429461
六、合同主要信息
1、合同金额:77660 元
2、采购方式:网上竞价
3、履约期限、地点等简要信息:
按规定时间完成
4、合同主要标的信息
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
其他不另分类的物品
标识
60*90cm
1
77,660.00
七、合同签订日期:2021年01月08日
八、合同公告日期:2021年1月11日