天津市空调采购合同公告(天津市宁河区畜牧水产业发展服务中心2021)
天津市宁河区畜牧水产业发展服务中心(机关)采购空调项目(项目编号:宁河区〔2017〕65747号)合同公告)
<!--
var currentpos,timer;
function initialize(){
timer=setInterval("scrollwindow()",60);
}
function sc(){
clearInterval(timer);
}
function scrollwindow(){
window.scrollBy(0,1);
}
document.onmousedown=sc
document.ondblclick=initialize
//-->
天津市宁河区畜牧水产业发展服务中心(机关) 采购空调项目(项目编号: 宁河区〔2017〕65747号)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2020〕199177号
二、合同名称 :采购空调项目
三、项目编号 :宁河区〔2017〕65747号
四、项目名称 :采购空调项目
五、合同主体
采购人(甲方):天津市宁河区畜牧水产业发展服务中心(机关)
地 址 :天津市宁河区芦台镇光华路西侧
联 系 方 式 :13820212809
供应商(乙方):天津市秋林制冷设备销售有限公司
地 址 :河东区六纬路66号2号楼底商
联 系 方 式 :84110339
六、合同主要信息
主要标的名称:采购空调项目
规格型号:美的KFR-35GW/DY-DA400(D2)
主要标的数量:2
主要标的单价:0.253
合同金额: 0.506
履约期限、地点等简要信息:供方根据用户要求于2017年11月23日将所供货在需方指定处交付并完成调试工作,费用由供方负责
采购方式:协议供货/定点采购
七、合同签订日期:2017年09月04日
八、合同公告日期:2021年01月12日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
20178.29(0.51)采购空调合同.zip
天津市宁河区畜牧水产业发展服务中心(机关)
2021年01月12日
$(function() {
var elements = document.getElementsByTagName("table") ;
elements[0].style="width: 260mm; ";
})
天津市宁河区畜牧水产业发展服务中心(机关)采购空调项目(项目编号:宁河区〔2017〕65747号)合同公告)
<!--
var currentpos,timer;
function initialize(){
timer=setInterval("scrollwindow()",60);
}
function sc(){
clearInterval(timer);
}
function scrollwindow(){
window.scrollBy(0,1);
}
document.onmousedown=sc
document.ondblclick=initialize
//-->
天津市宁河区畜牧水产业发展服务中心(机关) 采购空调项目(项目编号: 宁河区〔2017〕65747号)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2020〕199177号
二、合同名称 :采购空调项目
三、项目编号 :宁河区〔2017〕65747号
四、项目名称 :采购空调项目
五、合同主体
采购人(甲方):天津市宁河区畜牧水产业发展服务中心(机关)
地 址 :天津市宁河区芦台镇光华路西侧
联 系 方 式 :13820212809
供应商(乙方):天津市秋林制冷设备销售有限公司
地 址 :河东区六纬路66号2号楼底商
联 系 方 式 :84110339
六、合同主要信息
主要标的名称:采购空调项目
规格型号:美的KFR-35GW/DY-DA400(D2)
主要标的数量:2
主要标的单价:0.253
合同金额: 0.506
履约期限、地点等简要信息:供方根据用户要求于2017年11月23日将所供货在需方指定处交付并完成调试工作,费用由供方负责
采购方式:协议供货/定点采购
七、合同签订日期:2017年09月04日
八、合同公告日期:2021年01月12日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
20178.29(0.51)采购空调合同.zip
天津市宁河区畜牧水产业发展服务中心(机关)
2021年01月12日
$(function() {
var elements = document.getElementsByTagName("table") ;
elements[0].style="width: 260mm; ";
})